Cбербанк и фирма "1C" запустили совместную акцию для малого бизнеса. Клиенты Сбербанка смогут бесплатно в течение года работать в облачном сервисе "1С:БизнесСтарт" для малого бизнеса - Сфера IT 1С:Франчайзи

Cбербанк и фирма "1C" запустили совместную акцию для малого бизнеса. Клиенты Сбербанка смогут бесплатно в течение года работать в облачном сервисе "1С:БизнесСтарт" для малого бизнеса

21 Декабря 2018

 

Cбербанк и фирма "1C" запустили совместную акцию для малого бизнеса


Клиенты Сбербанка смогут бесплатно в течение года работать в облачном сервисе "1С:БизнесСтарт" для малого бизнеса

21 декабря 2018 года, Москва - Сбербанк и фирма "1С" объявили новую акцию для индивидуальных предпринимателей и ООО на всех режимах налогообложения, являющихся клиентами банка. Им предлагается бесплатный год работы в облачном сервисе "1С:БизнесСтарт" для малого бизнеса. Это удобный и понятный сервис для предпринимателей, которые начинают вести учет и хотят это делать самостоятельно, без лишних затрат. Для работы с "1С:БизнесСтарт" не надо знать бухучет и бухгалтерские термины.

Сервис позволяет вести бухгалтерский учет, продажи и закупки, отражать свои доходы и расходы, контролировать оплату и остатки товаров. Пользователи могут выписывать необходимые им документы (счета, накладные, акты, счета-фактуры) и проводить анализ бизнеса на основе денежных и товарных остатков. В "1С:БизнесСтарт" можно рассчитывать зарплату сотрудников, отпускные и больничные, а также производить расчёт налога и сдавать налоговую отчетность через интернет.

В сервисе «1С:БизнесСтарт» поддерживается работа с онлайн-кассами, интеграция с ЕГАИС, ГИСМ, ФГИC Меркурий.  Предоставляется круглосуточная техническая поддержка.

Александр Белокопытов, Директор дивизиона "Малый и микробизнес" Сбербанка:

"Сбербанк продолжает свою стратегию, направленную на развитие услуг для малого бизнеса. В нашем банке есть уже немало продуктов, которые помогают индивидуальным предпринимателям и ООО экономить время и средства и делать свой бизнес более рентабельным. Совместная акция с 1С - очередной шаг на этом пути".

Специальное предложение действует с 15 декабря 2018 года до конца 2019 года для индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса, имеющих счет в Сбербанке, не зарегистрированных ранее на сайтах 1cbiz.ru и 1cfresh.com. Один участник акции может вести в сервисе учет для одного юрлица или ИП, одновременно от него с "1С:БизнесСтартом" могут работать не более двух пользователей.

Для того, чтобы принять участие в акции, клиенту банка достаточно заполнить форму и зарегистрироваться на сайте Сбербанка.


ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка - http://www.sberbank.com/ (сайт Группы Сбербанк), http://www.sberbank.ru/.


Фирма "1С" (http://www.1c.ru/) специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть: в том числе и 1С:Франчайзи Сфера IT, сертифицированая "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий. Из разработок "1С" наиболее известна система программ "1С:Предприятие" - решения для повышения эффективности предприятий и учреждений, построенные на инновационной технологической платформе, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость и производительность, работу в режиме "облачного" сервиса и на мобильных устройствах. "1С:Предприятие" успешно применяется для автоматизации управления и учета более, чем в 1 500 000 организаций, от малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций  и госструктур.



Возврат к списку