О начале продаж "1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом ПРОФ" через "1C:Готовое рабочее место" - Сфера IT 1С:Франчайзи

О начале продаж "1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом ПРОФ" через "1C:Готовое рабочее место"

13 Декабря 2018

Уважаемые партнеры!

Сообщаем о начале продаж программы "1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом ПРОФ" (далее 1С:Управление автотранспортом ПРОФ) через "1C:Готовое рабочее место".

Описание и возможности программы опубликованы на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/autotransport-prof/features.

Таблица 1

Артикул

Модуль (программный продукт)

Рекомендованная розничная цена, руб./день

2900001906234

Облачная инфраструктура. Рабочее место 1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом ПРОФ

54

Решение "1С:Готовое рабочее место" (1С:ГРМ) представляет собой платформу, с помощью которой каждый партнер фирмы 1С может построить свой собственный облачный сервис. Оно позволяет легко и быстро подключать клиентов к популярным программам "1C:Предприятие 8" и сервисам для автоматизации бизнеса, работающим в облаке по модели подписки. При этом у партнера нет каких-либо затрат на получение новых компетенций по "облакам", нет затрат на покупку/аренду и настройку ИТ-инфраструктуры, операционной системы и т. п. Нажатием одной кнопки в личном кабинете  партнер предоставляет своим клиентам удаленный доступ к программам "1С:Предприятие 8" через Интернет, подключает полезные сервисы и офисные программы.

Все технологические вопросы, связанные с инфраструктурой функционирования программ, фирма 1С, совместно со своим партнером Mail.Ru Group, взяла на себя, предоставив партнеру возможность сосредоточиться на главном – работе с клиентами.

Партнеры работают с 1С:ГРМ через личный кабинет, где доступны:

  • Типовые и отраслевые конфигурации "1С:Предприятие 8";
  • Инструмент публикации собственных конфигураций на базе "1С:Предприятие 8";
  • Иные продукты (сервисы) фирмы 1С;
  • Microsoft Office 365;
  • Kaspersky Small Office Security;
  • Инструмент для кастомизации программ 1С через конфигуратор.



ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДЕМО-ДОСТУПОВ

Партнер может предоставить потенциальному клиенту единоразовый демо-доступ к продуктам "1С:Готовое рабочее место" сроком на 30 календарных дней. За 7 дней и за 3 дня до истечения демо-периода, партнеру будут направлены уведомления. Партнер по своему усмотрению может установить меньший срок демо-периода для клиента.

При положительном решении клиента об удаленной работе с программой "1С:Управление автотранспортом ПРОФ" 31-й день со дня предоставления клиенту демо-доступа, будет являться первым днем использования (днем активации) программы 1С и тарифицироваться согласно Таблице 1. Таким образом, клиент продолжит работу в уже существующей базе с наработанными данными. Если по окончании демо-периода клиенту удобнее начать использование в чистой информационной базе 1С, то партнеру необходимо самостоятельно удалить используемую в демо-доступе базу и создать новую базу для клиента.

При отказе клиента от продолжения работы в программе 1С, партнеру нужно самостоятельно удалить информационную базу клиента до окончания демо-периода.

Для второй и последующих информационных баз одного программного продукта, созданных для одного клиента, первым днем использования (датой активации) является дата создания конкретного заказа информационной базы через личный кабинет "1С:Готовое рабочее место".

Партнеры могут зарегистрировать свою организацию как конечного пользователя и создать информационную базу любой программы "1С:Предприятие 8" для собственного изучения и использования. На такие информационные базы партнеров будут распространяться описанные выше правила для демо-баз конечных пользователей.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И ОБНОВЛЕНИЯ

Фирма "1С" обеспечивает консультационную и техническую поддержку партнеров в части, касающейся "1С:ГРМ" как технологической платформы. 

Консультирование конечных пользователей по программе "1С:Управление автотранспортом ПРОФ" осуществляют партнеры, подключившие пользователя. Фирма "1С" конечных пользователей не консультирует.

Для консультирования разработчиком конечного пользователя конфигурации "Управление автотранспортом ПРОФ", партнеру необходимо активировать для пользователя сервис 1С:ИТС Отраслевой 1-й Категории. Порядок активации сервиса 1С:ИТС Отраслевой для программ на базе решения "1С:ГРМ" аналогичен порядку, предусмотренному для локальных версий программного продукта. Актуальную категорию сопровождения по сервису 1С:ИТС Отраслевой для зарегистрированных программных продуктов, пользователи и партнеры могут уточнить на сайте portal.1c.ru в своем Личном кабинете.




Возврат к списку